344082 г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 46-а
Версия для незрячих
  1. Новости
  2. Материалы по финансовой грамотности

Материалы по финансовой грамотности

https://www.high-endrolex.com/26
iwrkt1ov4c1q30fojfbeamgcaen09n28.png
02.03.2023 09:00:00 Просмотров: 896


Изображение с сайта: https://fincult.info/
Изображение с сайта: https://fincult.info/

Сайт Fincult.info представляет: проект Банка России по финансовой грамотности. Материалы этого сайта помогут вам разобраться в мире финансовых услуг, простыми словами объяснить людям разных возрастов сложные финансовые темы.

На сайте есть раздел для учителей и тьюторов, посвящённый организации и проведению учебных занятий по финансовой грамотности. Здесь вы найдете необходимые справочные, методические и обучающие материалы: раздел «Преподавательская».

Коллегам – библиотечным работникам советуем посетить раздел «Уголки финансовой грамотности в библиотеках».

Также на сайте можно найти калькулятор инфляции, расчёты индекса винегрета в России, узнайте о расписании вебинаров, мастер-классов и конференций по финансовым темам. Для детей на сайте представлена Игровая комната – с тестами и веб-играми для детей, подростков и даже взрослых.

В новостном блоке вы узнаете о последних событиях в стране и мире, которые могут повлиять на ваше финансовое положение, а в разделе «Грабли» найдёте Каталог мошеннических схем.

Все материалы на сайте написаны доступным языком и отлично оформлены.

У нас есть возможность связаться с сотрудниками ростовского представительства Банка России, которые предлагают своё участие в мероприятиях по финансовой грамотности как в онлайн, так и в «живом» формате.


https://www.high-endrolex.com/26