344082 г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 46-а
Версия для незрячих
  1. Новости
  2. Профессиональный областной конкурс публичных отчётов библиотек Ростовской области, обслуживающих детей

Профессиональный областной конкурс публичных отчётов библиотек Ростовской области, обслуживающих детей

https://www.high-endrolex.com/26
v5tof240c8e9dgxpun6zlgrj8ftlk72m.png
25.01.2023 10:20:00 Просмотров: 2085


Ростовская областная детская библиотека имени В. М. Величкиной предлагает МЦБ/ЦБС, детским (отделам) и общедоступным библиотекам Ростовской области принять участие в профессиональном областном конкурсе публичных отчётов библиотек Ростовской области за 2022 год по библиотечному обслуживанию детского населения.

Сроки конкурса: с 16 января по 10 февраля 2023 года.

Участником конкурса может стать как одна библиотека (детская или общедоступная), так и Межпоселенческая центральная библиотека или Централизованная библиотечная система в целом.

Участникам предлагается представить местному сообществу публичный отчёт за 2022 год. В отличие от официальных информационных отчётов, которые отправляются учредителю и в региональные центры, отчёт для читателей библиотеки предлагается оформить в виде информационного плаката, видеоролика, либо инфографики и дополнить кратким эссе и фотографиями процесса презентации отчёта.

Все участники конкурса, заполнившие электронную заявку и приславшие отчёт с приложениями, получат электронный сертификат участника, победители конкурса – дипломы лауреатов.

Итоги конкурса будут подведены не позднее 10 марта 2023 года и объявлены в рамках областного ежегодного семинара-совещания сотрудников библиотек Ростовской области, обслуживающих детей.

Подробнее о конкурсе – в Положении.

Предлагаем коллегам познакомиться с публичным отчётом отдела методической работы ГБУК РО «Ростовская областная детская библиотека имени В.М. Величкиной»

По всем интересующим вопросам можно обращаться в отдел методической работы:

344082 г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 46-а

телефон: 8(863)269-88-35

e-mail: metod@rodb-v.ru


https://www.high-endrolex.com/26